В Ульяновске прошел очередной этап Кубка области по спортивному ориентированию

Участники соревнований этими стартами почтили память своего товарища Владимира Иванова.

По традиции медалисты соревнований определялись как в личном, так и в командном зачетах.

В итоге лучшим коллективом этих соревнований стал «Старт», спортсмены которого набрали 600 очков. Проиграв победителям 30 зачетных баллов, второе призовое место заняла команда «Триада». На бронзовую ступеньку пьедестала почета поднялись ориентировщики команды «ЗОЖ», набравшие 556 очков.

В личном зачете победителями этого этапа Кубка Ульяновской области стали: Андрей Фадеев, Анна Грязнова и Елена Иванова (все они представляли команду «Триада»), Андрей Коробко, Юлия Зимина, Денис Мерзляков, Ольга Юдинцова, Андрей Ухванов и Ольга Белова (все они представляли команду «Старт»), а также Валерий Салифанов из команды «ЗОЖ».