На всероссийской спартакиаде сборная Ульяновской области гарантировала себе место на пьедестале

В этом соревновании, проходящем в Кирове, команда нашего региона одержала уже пять побед из пяти возможных.

В четырех стартовых турах ульяновские хоккеисты поочередно обыграли соперников из Самарской области – 11:2, Нижегородской области – 2:1, Оренбургской области – 4:1 и Башкортостана – 37:0. Также без потерянных очков преодолели этот отрезок турнирной дистанции еще две ледовые дружины – сборные Кировской и Свердловской областей. И вот в пятом туре соревнований два лидера – ульяновская и свердловская команды – сразились друг с другом. В упорной борьбе верх взяли наши ребята – 3:1. Выиграли свой пятый матч на турнире и хозяева соревнований – кировчане.