Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Анонс спортивных событий в Ульяновской области с 15 по 19 февраля

Какие спортивные мероприятия ждут жителей нашего региона на этой неделе

15 февраля. 10.00. ФОК «Лидер» (Ульяновск).

В физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном в Заволжском районе Ульяновска, пройдет турнир по хоккею с шайбой среди детских команд на призы клуба «Золотая шайба».

Вход свободный.

17-18 февраля. 11.00. ДЮСШ № 2 (Ульяновск).

В конце этой недели в течение двух дней в нашем городе будет проходить первенство региона по многоборью. В соревнованиях, которые будут посвящены Дню Российской армии, примут участие более 500 спортсменов.

Вход свободный.

17-19 февраля. 13.00. Спортивный клуб «Дебют» (Ульяновск).

В самом центре областного центра – на улице Марата – пройдет мужской чемпионат региона по русским шашкам. Медали турнира будут разыграны в личном зачете.

Вход свободный.

18 февраля. 11.00. Спортивная школа вольной борьбы в селе Большое Нагаткино.

В этом населенном пункте Цильнинского района пройдет традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Егора Терентьевича Воробьева. В соревновании примут участие более 200 юношей и девушек из различных спортивных клубов и секций вольной борьбы Ульяновской области.

Вход свободный.

18 февраля. 10.00. СДЮСШОР «Спарта» (Ульяновск).

В специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Спарта» пройдет открытый городской турнир по дзюдо, посвященный воинам-интернационалистам.

Вход свободный.

18-19 февраля. 10.00. Спортивный комплекс Ульяновского государственного технического университета.

В выходные в «политехе» балом будут править мастера пинг-понга: в течение двух дней будет проходить открытый розыгрыш Кубка Ульяновской области по настольному теннису.

Вход свободный.

18-19 февраля. 14.00. Районный поселок Селикатный.

Самый настоящий лыжный туристский супермарафон пройдет в предстоящий уик-энд в этом населенном пункте Ульяновской области.

18-19 февраля. 10.00. Спортивный комплекс «Торпедо» (Ульяновск).

В очередном первенстве Ульяновской области по тяжелой атлетике примут участие спортсмены не старше 20 лет. Организаторы этих юниорских соревнований решили посвятить турнир памяти недавно ушедшего из жизни известного ульяновского наставника по тяжелой атлетике Ивана Егоровича Захарова.

Вход бесплатный.

19 февраля. 10.00. Парк «Винновская роща» (Ульяновск).

В предстоящее воскресенье в любимой тысячами горожан «Винновке» состоятся соревнования по лыжному спорту. Награды первенства Ульяновской области разыграют школьники нашего региона. 

Вход свободный.

Подготовил Андрей КОРЧАГИН.

Нет комментариев
Обсудить