В Ульяновске пройдет финальный турнир всероссийских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч»

За награды сразятся юные хоккеисты – мальчишки 1998 года рождения – из семи регионов нашей страны.

Турнир состоится в Ульяновске с 19 по 26 февраля. Поединки будут проходить на двух спортивных аренах областного центра - стадионах «Труд» и «Станкостроитель». Борьбу за награды в круговом соревновании поведут восемь команд: ульяновская «Волга-СДЮСШОР», «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Маяк» (Краснотурьинск), «Локомотив» (Оренбург), сборная Московской области, а также две команды из Кемерово – «Кузбасс» и СДС.

Торжественное открытие пройдет 19 февраля на стадионе «Станкостроитель». Начнется оно в 12 часов 20 минут. Церемония закрытия соревнований и тожественное награждение медалистов турнира также пройдет на «Станкостроителе». 26 февраля она начнется в 17 часов.
 
КАЛЕНДАРЬ ИГР НА СТАДИОНЕ «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ»
 
19 февраля (воскресенье)
 
09.30 – сборная Московской области - «Маяк» (Краснотурьинск);
 
11.00 – «Кузбасс» (Кемерово) – «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК);
 
13.50 – «Байкал-Энергия» (Иркутск) – СДС (Кемерово);
 
15.20 – «Локомотив» (Оренбург) – «Енисей» (Красноярск).
 
20 февраля (понедельник)
 
10.00 - «Маяк» (Краснотурьинск) - «Локомотив» (Оренбург);
 
11.30 - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК) - «Байкал-Энергия» (Иркутск);
 
14.15 – «Кузбасс» (Кемерово) - сборная Московской области.
 
21 февраля (вторник) 
 
10.00 - «Енисей» (Красноярск) - «Маяк» (Краснотурьинск);
 
11.30 - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК) - СДС (Кемерово);
 
14.15 - сборная Московской области - «Байкал-Энергия» (Иркутск).
 
22 февраля (среда) 
 
10.00 - «Маяк» (Краснотурьинск) - СДС (Кемерово);
 
11.30 - «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Локомотив» (Оренбург);
 
14.15 – «Кузбасс» (Кемерово) - «Енисей» (Красноярск).
 
24 января (пятница) 
 
10.00 - «Локомотив» (Оренбург) - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК);
 
11.30 - сборная Московской области - СДС (Кемерово);
 
14.15 – «Кузбасс» (Кемерово) - «Маяк» (Краснотурьинск).
 
25 февраля (суббота)
 
10.00 - «Локомотив» (Оренбург) - сборная Московской области;
 
11.30 - «Енисей» (Красноярск) - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК);
 
14.15 - «Маяк» (Краснотурьинск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск).
 
26 февраля (воскресенье) 
 
09.30 - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК) - «Маяк» (Краснотурьинск);
 
11.00 - «Локомотив» (Оренбург) - СДС (Кемерово);
 
14.00 – «Кузбасс» (Кемерово) - «Байкал-Энергия» (Иркутск);
 
15.30 - «Енисей» (Красноярск) - сборная Московской области.
 
КАЛЕНДАРЬ ИГР НА СТАДИОНЕ «ТРУД»
 
20 февраля (понедельник)
 
11.00 - СДС (Кемерово) - «Енисей» (Красноярск).
 
21 февраля (вторник) 
 
11.00 - «Локомотив» (Оренбург) – «Кузбасс» (Кемерово).
 
22 февраля (среда)
 
11.00 - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК) - сборная Московской области.
 
24 января (пятница) 
 
11.00 - «Енисей» (Красноярск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск).
 
25 февраля (суббота)
 
11.00 - «Маяк» (Краснотурьинск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск).
 
 
Андрей КОРЧАГИН.
Фото автора

Опубликовано: 17.02.2012 в 07:51 
Просмотров: 766 

comments powered by HyperComments