Ульяновские дублеры разгромили своего соперника со счетом 28:1

Именно таким получился результат двухматчевой дуэли нашей команды «Волга-СДЮСШОР» с клубом «Динамо-Казань-2».

В первом поединке, прошедшем в минувшую среду, 15 февраля на стадионе «Станкостроитель», ульяновцы выиграли с «сухим» счетом 11:0. Хоккеисты «Волги-СДЮСШОР» завладели инициативой со стартовым свистком арбитра и в итоге уже на 15-й минуте открыли счет. Отличился форвард ульяновской команды Алмаз Набиуллин. Вскоре другой нападающий нашей ледовой дружины Сергей Башаев удвоил результат, а в середине первого тайма все тот же Алмаз Набиуллин оформил дубль. Затем волжане взяли голевую паузу – до перерыва. Зато во второй 45-минутке ворота казанских дублеров подверглись настоящему голевому граду. Сразу четыре мяча забил в этом матче нападающий «Волги-СДЮСШОР» Евгений Волгужев, хет-триками отметились Алмаз Набиуллин и Сергей Башаев. Причем Сергей Башаев вполне мог повторить достижение своего партнера по команде Евгения Волгужева, но не реализовал пенальти. Кстати, в отчетном поединке хоккеисты «Волги-СДЮСШОР» получили право на три двенадцатиметровых штрафных удара и ни один из них не смогли воплотить в гол!

Вчера, 16 февраля, «Волга-СДЮСШОР» повторно скрестили клюшки на ульяновском льду. Только на этот раз не на «Станкостроителе», а на главной спортивной арене региона – стадионе «Труд». И вновь ульяновская команда обыграла этого соперника с разгромным счетом, на этот раз 17:1. Пять раз в этом матче отличился Евгений Волгужев, четырежды - Алмаз Набиуллин. Три гола записал в свой актив Сергей Башаев. По два раза поражали ворота гостей Евгений Юркин и Дмитрий Барашков. Один мяч провел Вячеслав Петров. Голкипер Антон Хрипачев записал в свой актив две голевые передачи. Гости провели единственный гол с пенальти на последней минуте матча.
Турнирное положение команд во второй группе высшей лиги первенства России по хоккею с мячом: