Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске прошли состязания регионального физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и защите Отечества»

Победители выявлялись среди представителей сельских районов нашей области.

Награды финального этапа состязаний регионального физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и защите Отечества» были разыграны в ульяновском спорткомплексе «Торпедо». В различных дисциплинах зимнего многоборья лучших из лучших выявляло более 200 юных спортсменов.

В итоге победителями в командном зачете стали представители сборной Тереньгульского района. Второе призовое место заняла команда Карсунского района, третье - дружина из Барышского района.

А в парке «Дружбы народов» в это же время прошло первенство города Ульяновска по лыжным гонкам. В нем участвовали спортсмены юношеского и юниорского возраста. Среди самых опытных участников – спортсменов 1993 года рождения и старше – чемпионами Ульяновска стали Алексей Брынзин и Анастасия Емельянова. В соревновании лыжников 1994-1995 годов рождения вне конкуренции оказались Амир Хайретдинов и Ирина Варламова. Лучшие результаты в возрастной группе юношей и девушек 1996-1997 годов рождения показали Алексей Туйкин и Эльмира Шакурова. А в состязании самых юных лыжников – мальчиков и девочек 1998-1999 годов рождения – на высшую ступеньку пьедестала почета поднялиссь Леонид Евлантьев и Яна Казакова.

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора. 

Нет комментариев
Обсудить