Флагман ульяновского футбола сыграет против одного из лидеров чемпионата Казахстана
Поединок «Волге» - «Иле-Саулет» состоится завтра, 25 марта в турецком городке Белеке.
Именно в Турции в эти дни ульяновская футбольная «Волга» находится на предсезонном тренировочном сборе. Наши футболисты не только тренируются, но и проводят товарищеские поединки.
Первым соперником «Волги» стал норвежский клуб «Вард» из городка Хёгесунда: в итоге эта встреча завершилась боевой ничьей - 1:1. Следующий матч у подопечных главого тренера Армена Адамяна был запланирован на 28 марта, когда волжане должны были сыграть с представителем второго российского дивизиона – клубом «Дагдизель» из Каспийска. Однако, в процессе подготовки ульяновской футбольной команды к продолжению сезона-2011-2012 годов произошло изменение. В частности в рабочем расписании «Волги» появился еще один контрольный поединок, намеченный на 25 марта.
Завтра, в воскресенье наша футбольная дружина сыграет с бронзовым призером последнего чемпионата Казахстана, клубом «Иле-Саулет» из городка Отеген-Батыра.
Андрей КОРЧАГИН
Фото автора