Ульяновские теннисисты попали в «десятку»

Такой результат наших мастеров маленькой ракетки удачным никак не назовешь

Десятое место сборная Ульяновской области заняла на первенстве Приволжского Федерального округа, прошедшем на днях в Новочебоксарске. За медали этих соревнований сражались четырнадцать команд. Все коллективы были сформированы из юных спортсменов – ребят и девушек в возрасте от 13 до 15 лет.

Сборную нашего региона на этом зональном первенстве страны представляли пять спортсменов. Увы, но и в личных соревнованиях никто из ульяновских мастеров настольного тенниса лавров не снискал. Так, например, лучшая из наших девушек – Айгуль Насибуллова – заняла в итоге только лишь тридцатое место. Еще хуже выступили ульяновские юноши. Так, например, Андрей Игонин среди 107 участников турнира занял 41-е место, другой симбирянин – Алексей Прокофьев – занял 54-е место.