Четыре представителя Ульяновской области выиграли зональный чемпионат России по каратэ-кекусинкай

Кроме четырех золотых медалей, на этих соревнованиях в Самаре спортсмены нашего региона завоевали еще два «серебра» и две «бронзы».

Чемпионами Приволжского Федерального округа 2012 года стали: Екатерина Силанина (она выиграла все поединки в весовой категория до 70 кг), Александр Паулкин (он также первенствовал в весовой категории до 70 кг), Евгений Азимов (димитровградец первенствовал в весовой категории до 80 кг) и еще один мелекесец Денис Ершов, завоевавший «золото» в соревновании супертяжей.

Призерами чемпионата Приволжского Федерального округа стали в Самаре еще четыре наших земляка: Радик Хайрулин и Евгений Агапов стали серебряными медалистами, а Анатолий Петров и Фарит Сингатов – бронзовыми.

Приятно отметить, что в двух весовых категориях – до 70 кг и до 80 кг – каратисты Ульяновской области заняли на пьедестале почета все три призовых места!