Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские хоккеисты начнут новый сезон 25 августа

Первым официальным матчем для нашей «Волги» станет поединок розыгрыша Кубка России

Именно кубковым турниром лучшие отечественные ледовые дружины начнут новый спортивный сезон: поединки стартового этапа пройдут с 23 августа по 4 октября в Москве и Кемерово.

Согласно, официальному календарю Кубка страны, обнародованному на этой неделе Федерацией хоккея с мячом России, «Волга» сыграет в турнире клубов западной подгруппы, матчи которого пройдут в Москве. На льду столичного спорткомплекса «Крылатское» ульяновские хоккеисты померяются силами с московским и казанским «Динамо», кировской «Родиной», красногорским «Зорким», архангельским «Водником», нижегородским «Стартом» и ХК «Мурман» из Мурманска.

Свой первый поединок в турнире «Волга» проведет 25 августа - с кировской «Родиной». 27 августа ульяновцы сразятся с московским «Динамо», 28 августа – с нижегородским «Стартом», 30 сентября - с архангельским «Водником», 1 октября – с ХК «Динамо-Казань», 3 октября – с ХК «Мурман» - (Мурманск), а 4 октября – с красногорским «Зорким».

Перед ульяновской командой поставлена задача – пробиться в число лучших клубов своей группы и завоевать путевку в финальный этап розыгрыша Кубка России.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

 

Нет комментариев
Обсудить