Ульяновцы покинули Казань с миром

В своем заключительном матче предсезонного турнира наша футбольная команда сыграла вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» - 0:0.

Тренерский штаб «Волги» выпустил в этом поединке на поле более двух десятков футболистов.

Начали игру вратарь Панчин; защитники Хайруллов, Вагапов, Верушкин и Захаров; полузащитники Осадчук, Маврин, Дмитрий и Денис Рахмановы; нападающие Сафин и Кузнецов. Незадолго до перерыва на поле в составе волжан появился Юсупов, который заменил удаленного за удар соперника локтем Вагапова. А во втором тайме в игру вступили: вратарь Красильников; защитники Бобоназаров и Баулин; полузащитники Лапшин, Карасёв, Хайрутдинов и Дрязгов; нападающие Шакиров и Бугаенко.

В целом игра получилась равной и завершилась закономерной мировой ничьей – 0:0.

Таким образом, ульяновская футбольная команда завершила турнир в Казани с одним набранным очком. Напомним, чуть ранее в этом соревновании «Волга» проиграла двум «Зенитам» - пензенскому и ижевскому, а также получила техническое поражение за неявку на игру с «КамАЗом» из Набережных Челнов.