Ульяновские футболисты вновь выиграли по-крупному

Во втором матче подряд «Волга» разгромила своего соперника.

Очередной «жертвой» флагмана регионального футбола стал ФК «Димитровград» - представитель любительской лиги первенства России. Ульяновская и димитровградская команды сразились между собой на стадионе УлГУ.

Тренерский штаб «Волги» выставил на этот матч практически тот состав, который будет считаться основным в весенней части первенства России - 2014-2015. Место в воротах занял Красильников, в защите играли Захаров, Хайруллов, Мухаметдинов и Баулин, в средней линии и в атаке - Панев, Осадчук, Аралин, Абрамов, Сафин и Кузнецов. Во втором тайме на поле появились пять футболистов, которым «светят» роли запасных – Архипов, Маврин, Бугаенко и братья Рахмановы.

В первом тайме волжане провели две результативные атаки на ворота мелекессцев: на 9-й минуте счет открыл Аралин, а за несколько секунд до перерыва второй гол забил Кузнецов. Во второй половине встречи итоговый счет установил Захаров.

Таким образом, «Волга» выиграла этот матч со счетом 3:0. Напомним, что чуть ранее ульяновская футбольная дружина одержала другую крупную победу, разгромив «Волгу-СДЮСШОР» со счетом 8:1.

Фото предоставлено представителями клуба болельщиков ФК «Волга» (Ульяновск)