Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сайт «Главные Новости Ульяновска» покажет поединок «Волги» с новотроицкой «Ностой»

Прямая трансляция матча первенства России по футболу начнется сегодня в 18 часов.

Коллектив из Оренбургской области стал одним из главных ньюсмейкеров «Урал-Поволжья» на этой неделе.

В понедельник у команды из Новотроицка сменился наставник: «Носту» возглавил хорошо известный ульяновским болельщикам Константин Галкин. Под руководством прежнего главнокомандующего Дмитрия Емельянова «сталевары» неплохо провели концовку предыдущего сезона, выиграв «плей-аут», но слабо стартовали в нынешнем первенстве России.

На сегодняшний день в шести стартовых матчах турнира-2015-2016 «Носта» не смогла одержать ни одной победы и лишь трижды сыграла вничью. В этих поединках у «сталеваров» хромала оборона, заработав к нынешнему моменту реноме самой ненадежной в зоне «Урал-Поволжье». Такое выступление стоило Дмитрию Емельянову должности главного тренера.

Встряска в виде перемен на тренерском мостике пошла новотройчанам на пользу: в розыгрыше Кубка России «Носта» на этой неделе обыграла представителя Футбольной национальной лиги – новосибирскую «Сибирь». Хотя сибиряки, видимо, посчитав, что пройдут аутсайдера второго дивизиона «на одной ноге», и выставили на две трети резервный состав, успех «Носты» от этого не становится менее значимым. С одной стороны, победа над «Сибирью» может помочь футболистам из Оренбургской области обрести уверенность в своих силах.

С другой стороны, 120 минут, проведенных на поле в кубковом матче, и многочасовой автобусный марш-бросок из Новотроицка в Ульяновск могут отрицательно сказаться на физическом состоянии игроков «Носты». Каким получится сражение флагмана ульяновского футбола против «Носты» из Новотроицка? Ответ на этот вопрос даст игра, которая пройдет сегодня на ульяновском стадионе «Старт» и начнется в 18 часов. В это же время на сайте «Главные Новости Ульяновска» начнется прямая трансляция этого поединка.

Александр АКАТИН Фото предоставлено ФК «Волга» (Ульяновск)

Нет комментариев
Обсудить