Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сайт «Главные новости Ульяновска» покажет матч «Волга» - «Динамо»

Прямая трансляция поединка первенства России по футболу начнется сегодня в 18 часов

История взаимоотношений ульяновской и кировской футбольных дружин складывается пока в пользу нашей команды. Из 27 официальных матчей с «Динамо» «Волга» выиграла больше половины – 14. При этом соперник с берегов Вятки взял верх всего в пяти встречах.

Но положительная статистика личных встреч, а также тот факт, что в нынешнем первенстве России кировская команда пока является главным аутсайдером, вовсе не гарантируют сегодня подопечным главного тренера Сергея Седышева легкую домашнюю победу. Так получается, что волжанам, ежегодно сражающимся за самые высокие места в турнире зоны «Урал-Поволжье», порой проще играть с соперниками своего уровня, чем с аутсайдерами. Об этом, к примеру, свидетельствуют недавние поединки «Волги» с «Челябинском» и «Сызранью-2003». А вот в матчах с командами, находящимися в «подвале» турнирной таблицы, у ульяновской футбольной команды порой возникают проблемы. Вспомним хотя бы недавний домашний матч с другим аутсайдером – новотроицкой «Ностой» - или поединки прошлого сезона с тем же кировским «Динамо», когда «Волга» не смогла выиграть ни на своем поле, ни в гостях.

Матч «Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Киров) пройдет сегодня на главной спортивной арене Заволжского района – стадионе «Старт». Игра начнется в 18 часов. В это же время начнется и прямая видеотрансляция этой игры на сайте «Главные новости Ульяновска».

 

Александр АКАТИН

Фото Александра Соколова

Нет комментариев
Обсудить