В Ульяновске пройдут соревнования Детской хоккейной лиги

За награды будут сражаться мальчишки 1999-2001 годов рождения.

За награды будут сражаться мальчишки 1999-2001 годов рождения.

В турнире по хоккею с мячом, который состоится на ульяновских стадионах «Труд» и «Станкостроитель» 5 и 6 февраля, примут участие восемь команд, представляющих различные регионы Приволжского федерального округа. Это «Уральский трубник» из Первоуральска, «Нижегородец» из Нижнего Новгорода, «Боровичи» (Новгородская область), две команды из Кирова – «Родина-99» и «Родина-2000», а также три ульяновских коллектива – «Волга-СДЮСШОР-99», «Волга-СДЮСШОР-2000» и «Волга-СДЮСШОР-2001».

На первом этапе турнира восемь команд-участниц будут разделены на две подгруппы – «А» и «Б», где сыграют друг с другом по круговой системе. Затем пройдут стыковые матчи: в игре за первое место сразятся победители подгрупп; «бронзу» разыграют коллективы, занявшие в подгруппах вторые места; третьи команды каждой подгруппы разыграют между собой итоговое пятое место; два слабейших клуба по итогам первого этапа сыграют друг с другом за седьмое место на турнире.

В группе «А» выступят ульяновская «Волга-СДЮСШОР-2000», «Уральский трубник» (Первоуральск), «Родина-99» (Киров) и «Нижегородец» (Нижний Новгород). В группе «Б» сыграют две ульяновские команды - «Волга-СДЮСШОР-99» и «Волга-СДЮСШОР-2001», а также кировскпя «Родина-2000» и клуб «Боровичи» из Новгородской области.

Торжественное открытие соревнований пройдет 5 февраля на стадионе «Станкостроитель». Начало в 11 часов.

Календарь игр турнира:

Дата игры

Кто встречается

Время начала

Стадион

5 февраля

«Уральский трубник» - «Волга-СДЮСШОР-2000»

10.00

«Труд»

5 февраля

«Родина-2000» - «Волга-СДЮСШОР-99»

10.00

«Станкостроитель»

5 февраля

«Родина-99» - «Нижегородец»

11.00

«Труд»

5 февраля

«Волга-СДЮСШОР-2001» - «Боровичи»

11.10

«Станкостроитель»

5 февраля

«Волга-СДЮСШОР-2000» - «Родина-99»

12.30

«Труд»

5 февраля

«Боровичи» - «Родина-2000»

12.30

«Станкостроитель»

5 февраля

«Нижегородец» - «Уральский трубник»

13.30

«Труд»

5 февраля

«Волга-СДЮСШОР-99» - «Волга-СДЮСШОР-2001»

13.30

«Станкостроитель»

6 февраля

«Волга-СДЮСШОР-2000» - «Нижегородец»

9.00

«Труд»

6 февраля

«Волга-СДЮСШОР-2001» - «Родина-2000»

9.00

«Станкостроитель»

6 февраля

«Родина-99» - «Уральский трубник»

10.00

«Труд»

6 февраля

«Боровичи» - «Волга-СДЮСШОР-99»

10.00

«Станкостроитель»

6 февраля

Игра за седьмое место

12.00

«Труд»

6 февраля

Игра за третье место

12.00

«Станкостроитель»

6 февраля

Игра за пятое место

13.00

«Труд»

6 февраля

Игра за первое место

13.00

«Станкостроитель»

Александр СПАРТАКОВ

Фото: www.munsolncevo.ru


Опубликовано: 03.02.2011 в 12:27 
Просмотров: 875 

comments powered by HyperComments