Боксеры Ульяновской области покорили приволжский пьедестал

На зональном первенстве России среди юниоров, прошедшем в Пензе, наши мастера перчаток завоевали три медали.

С «серебром» из Пензы возвратились ульяновец Руслан Ахметов и димитровградец Алексей Львов. Воспитанник ульяновского спортклуба «Боевые перчатки» Руслан Ахметов занял второе место в весовой категории до 49 кг, проведя два боя и одержав в них одну победу. Представитель Центра спортивной подготовки, димитровградец Алексей Львов стал вице-чемпионом Приволжья в весовой категории до 52 кг. Ученик тренера Олега Большакова провел на ринге три поединка и одержал в них две победы.

С бронзовой медалью вернулся из Пензы ульяновец Илья Парамонов, боксировавший в весовой категории до 69 кг.