Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская «Волга» сыграет дома еще один матч

10 мая наша футбольная команда проведет на своем поле поединок розыгрыша Кубка России.

10 мая наша футбольная команда проведет на своем поле поединок розыгрыша Кубка России.

На стадии 1/128 финала этого популярного турнира волжане сыграют с командой «Химик» из Дзержинска. Поединок с представителем Нижегородской области дружина тренера Владимира Евсюкова сыграет на стадионе «Старт». Начало встречи в 18 часов. Стоимость входного билета – 50 рублей. Школьники не старше 14 лет, а также люди пенсионного возраста по традиции будут пропускаться на спортивную арену бесплатно.

В 1/128 финала розыгрыша Кубка России ульяновская команда пробилась, благодаря волевой победе на предыдущей стадии турнира над тольяттинской «Академией». Тогда, напомним, волжане, играя в гостях, уступали по ходу первого тайма со счетом 0:2. До перерыва футболисты «Волги» отыграли один мяч, во втором тайме забили в тольяттинские ворота второй мяч, а в дополнительное время форвард ульяновской команды Сергей Евин забил третий гол.

- Хотелось бы пригласить всех ульяновских любителей футбола придти 10 мая на стадион «Старт» и поддержать нашу команду в важном матче, - заявили нам в ФК «Волга». – Если в предыдущие годы у ульяновской команды было несколько прохладное отношение к турниру розыгрыша Кубка России, то теперь ситуация иная.

- Будем бороться за победу в каждом матче кубкового соревнования, - заявил главный тренер «Волги» Владимир Евсюков. - «Отдавать» победу сопернику или играть с кем-то вполсилы не будем ни в коем случае. Думаю, нас хватит и на розыгрыш Кубка.

Андрей КОРЧАГИН

Нет комментариев
Обсудить