Определены победители ульяновской эстафеты

Лучшие участники спортивного мероприятия получили призы.

Лучшие участники спортивного мероприятия получили призы.

По информации пресс-службы мэрии города, лучшие в многочисленных номинациях спортсмены получили по итогам забегов на своих дистанциях призы от газеты «Ульяновск сегодня».

Ленинский район:

Школы - юноши:
1 место - Лицей при УлГТУ
2 место - Суворовское училище
3 место - Гимназия №1

Школы – девушки:
1 место - Лицей при УлГТУ
2 место - Гимназия № 1
3 место - школа № 28

Вузы - юноши:
1 место - УлГУ
2 место - УлГТУ
3 место - УВАУГА

Вузы - девушки:
1 место – УлГПУ
2 место – УлГУ
3 место – УлГТУ

Ссузы - юноши:
1 место - строительный колледж
2 место - техникум питания и торговли
3 место - торгово-экономический техникум

Ссузы - девушки:
1 место - строительный колледж
2 место - техникум экономики и права
3 место - техникум питания и торговли

Среди промышленных предприятий первое место – МУП «УльГЭС», второе – УВД.

Заволжский район:

Детские сады:
1 место - детский сад № 207
2 место - детский сад № 110
3 место - детский сад № 218

Школы:
1 место – школа № 63
2 место – школа № 17
3 место – школа № 65

Ссузы – юноши:
1 место - электромеханический колледж
2 место - технический колледж
3 место - авиационный колледж

Ссузы – девушки:
1 место - авиационный колледж
2 место - педагогический колледж №4
3 место - технический колледж

Промышленные предприятия:
1 место - Благоустройство Заволжья
2 место - Авиастар СП
3 место - ООО «Волга-Днепр»

Засвияжский район:

Школы - юноши:
1 место - школа № 82
2 место - школа № 85
3 место - школа № 52

Школы – девушки:
1 место – школа № 82
2 место – школа № 85
3 место – Гимназия № 13

Ссузы – юноши:
1 место - физкультурно-педагогический техникум
2 место - профессионально-педагогический колледж
3 место - физкультурно-педагогический техникум

Ссузы – девушки:
1 место - физкультурно-педагогический техникум
2 место - медицинский колледж
3 место - социально-педагогический техникум

Промышленные предприятия
(мужской контингент)
1 место - «Автодетальсервис»
2 место - «УМЗ»
3 место - «Вторчермет»

Железнодорожный район

Школьники (1 команда)
1. Лицей № 11
2. Школа № 62
3. Лицей № 40

Школьники (2 команда)
1. Школа № 62
2. Лицей № 11
3. Лицей № 40

Предприятия – мужская команда:
1. Центр проф. подготовки УВД
2. В/ч 6672
3. НИИП 16 ЦНИИИ

Предприятия - женская команда:
1. ГК «Герасимов»
2. ОАО КО «Сладко»
3. Команда учителей школы №31

Среди организаций:
1. Партия «Единая Россия» по Ж/д району
2. ОАО «УМК»
3. ГК «Герасимов»

Школы (менее 500 учащихся)
1. Школа № 48
2. Школа № 48
3. Школа п. Плодовый

Техникумы
1.Ульяновский техникум железнодорожного транспорта
2. Профессиональное училище № 14

Кроме того, был вручен приз за массовость, который достался гимназии № 3,  и приз за прогресс – лицею № 40.
 


Опубликовано: 19.04.2010 в 17:49 
Просмотров: 1356 

comments powered by HyperComments