Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбой

Сайт не работает.

Flickr.com
Flickr.com

В работе социальной сети в пятницу днем произошел технический сбой. Пользователи сообщают, что не открываются ни мобильная, ни веб-версии.


«К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже», - говорится при попытке зайти на сайт vk.com.

ВКонтакте не работает. | Фото: PrScr

По данным сайта Downdetector.ru, отслеживающего сбои в работе, глобальные проблемы возникли только у пользователей в России. Владельцы аккаунтов из разных уголков страны жалуются, что не могут попасть на свои страницы, просмотреть ленту новостей, открыть сообщения или просто попасть на сайт. За несколько минут количесвто жалоб на портале практически достигло отметки в 20 тысяч.

При этом ряд пользователей сообщает, что в настоящее время удается просмотреть сообщения, но переход на другие страницы "ВКонтакте" остается невозможным. 

Тем временем, в пресс-службе «ВКонтакте» подтвердили, что соцсеть испытывает трудности с загрузкой. «Испытываем временные трудности, часть пользователей не может получить доступ к сервисам», - сказали агентству RNS в пресс-службе соцсети.

Ранее пользователи жаловались на масштбаный сбой в работе видеохостинга YouTube. 

Нет комментариев
Обсудить