Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Андрей Воробьев проверил выполнение поручений в Талдомском районе

Глава Подмосковья напомнил о персональной ответственности главы района за долги по оплате газа.


Губернатор Московской области провел встречу с главой Талдомского района. Она состоялась в рамках проверки муниципалитетов откуда поступало много жалоб от жителей.  

Открытый разговор в Талдоме состоялся 9 июля во время рабочей поездки Андрей Воробьев в Талдомский район. В тот день губернатор посетил Вербилковскую школу искусств и Дом культуры, а также встретился с жителями. По итогам встреч главе Талдомского района Владиславу Юдину было дано 25 поручений.

На этой неделе губернатор проверил как исполняются поручения. Выяснилось, что часть из них уже выполнено, часть в процессе исполнения. Так, например, завершается капитальный ремонт и благоустройство территории Вербилковской школы искусств, решается вопрос со спортзалом для средней школы в Вербилках – разрабатывается проект двухэтажной пристройки. Сделана дорожная разметка возле детсада «Теремок», там же оборудованы детские площадки. Смонтирована спортивная площадка у детсада «Солнышко».

В завершение, Андрей Воробьев напомнил о персональной ответственности главы района за долги по оплате газа. Это большая проблема для Талдома. Муниципалитет недавно допустил просрочку очередного платежа. Владислав Юдин заверил губернатора, что больше такого не повторится.

Фото mosreg.ru

Нет комментариев
Обсудить