Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье усилят антитеррористические меры безопасности к ЧМ‑2018

В настоящее время разрабатываются планы безопасности и дополнительной охраны на 17 подмосковных тренировочных базах, где разместятся команды участницы.

pixabay.com
pixabay.com

Как рассказали в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области, в регионе идет работа по усилению мер безопасности к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Напомним, проведение чемпионата с 14 июня по 15 июля запланировано на 12 стадионах в 11 городах страны. Матч открытия и финал должны пройти в Москве в «Лужниках».


Роман Терюшков

министр физической культуры и спорта Московской области

«Подмосковье продолжает подготовку к чемпионату мира по футболу, который станет крупнейшим событием в спортивной и туристической жизни региона. Особое внимание мы уделяем вопросам безопасности. Наша общая задача вместе с правоохранительными органами создать комфортные условия для команд-участниц мундиаля и туристов».

В настоящее время разрабатываются планы безопасности и дополнительной охраны на 17 подмосковных тренировочных базах, где разместятся команды участницы. Также охраняться будут и все 260 основных и резервных маршрута передвижения команд-участниц чемпионата.


Нет комментариев
Обсудить