ФК «Электроугли» потерпел поражение от «Старта»

После проигрыша электроуглинцы опустились на четвертое место в турнирной таблице.

pixabay.com
pixabay.com

Матч «Электроугли» – «Старт-РТИ» шестого тура Первенства Ногинского района состоялся на стадионе спорткомплекса «Виктория» на Парковой улице. Напомним, команда «Старт-РТИ» из Ногинска в прошлом сезоне стала чемпионом районного турнира, чем заслужила репутацию сильного соперника.

После перерыва гости сравняли счет – 2:2. На 80-й минуте «Старт-РТИ» забил последний в матче гол в ворота углинцев. Итог встречи – 2:3 в пользу «Старт-РТИ».

Отложенный из-за непогоды матч первого тура Первенства Ногинского района «Электроугли» - «Труд» (Старая Купавна) был перенесен на понедельник, 19 июня. «Электроугли» встречали гостей на стадионе СК «Виктория» на улице Парковой.

Матч со старокупавинцами закончился со счетом 1:0. Единственный гол на 34-й минуте забил углинец Максим Купцов.

Второе поражение нашей команды принесла встреча на выезде с командой «Спасатель-МЧС» из Ногинска.

После поражения электроуглинцы опустились на четвертое место в турнирной таблице.