Команда из Раменского заняла второе место в открытом чемпионате по настольному теннису

Все спортсмены, занявшие пьедестал, награждены грамотами и медалями.

cs-bronnitsy.ru

7 января в ФОК Горка прошел Рождественский командный турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие девять команд из Бронниц, Раменского и Воскресенского районов, пишет газета «Родник». Более пяти часов продолжались теннисные баталии, и как подтверждение тому, очень упорными получились и финал, и матч за 3-е место.

В финале команда "Теремъ" из Бронниц со счетом 3-2 победила команду "Раменское", а в матче за 3-е место Бронницкая команда "Дрим Тим" уступила команде "Конобеево-1" также со счетом 3-2. По итогам Рождественского турнира первое место одержала команда "Теремъ".

На втором месте команда "Раменское", в составе которой Андрей Пчелкин, Валерий Чиконин, Дмитрий Недвигин. Все спортсмены, занявшие пьедестал, награждены грамотами и медалями.