Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Московской области идет ликвидация последствий урагана

22 апреля объявлено штормовое предупреждение в связи с ухудшением погодных условий.

instagram.com
instagram.com

В результате урагана в Московской области 21 апреля пострадали четыре человека. По словам министра здравоохранения региона Дмитрия Маркова, один из них умер на месте происшествия в Мытищах, еще два человека пострадали в Люберцах и один в Лыткарино. Все пострадавшие находятся в стационарах.

По информации ГУ МЧС по Московской области, на территории области повалено 61 дерево. Ведется работа по уборке поваленных деревьев.

Частично обесточено 48 населенных пунктов в северных и северо-западных муниципальных образованиях – в основном в городских округах Наро-Фоминск, Руза, Одинцовском районе. В этих населенных пунктах проживает порядка 13 тысяч человек. Ведется работа по восстановлению электроснабжения – задействовано более 500 энергетиков, свыше 160 единиц техники, следует из релиза.


Напомним, ураган прошелся по Подмосковью 21 апреля.  22 апреля объявлено штормовое предупреждение в связи с ухудшением погодных условий. Порывы ветра достигают 25 метров в секунду, также в регионе идет сильный дождь, местами со снегом и градом.

Нет комментариев
Обсудить