Спортсменки из Раменского стали победителями областных соревнований по фигурному катанию

Соревнования Московской области по фигурному катанию проходили в Ногинске с 25 по 26 октября.

vk.com/ramenskoyeregion

По информации спортшколы «Раменское» юные фигуристки показали достойный результат:
1-е место заняла Ева Сиволгина (третий юношеский разряд);
1-е место заняла Арина Коробейникова (норма "Юный фигурист");
3-е место заняла Аделина Бочкова (норма "Юный фигурист").

Федерация фигруного катания Московской области провела Соревнования Московской области пофигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.

Спортивное состязание проводилось  в ледовом дворце им. В.Шалимова по следующим разрядам: 3 юн., 2 юн., 1 юн., 3 сп. 2 сп., 1 сп., КМС.

Напомним, недавно на всероссийском рейтинговом турнире по бадминтону «Октябрины», воспитанницы Раменской спортивной школы Елена Леонова и Анна Якимчук стали бронзовыми призерами в парной категории. Кроме этого во время Московских областных  соревнований по фигурному катанию на коньках прошли в Красногорске спортсмены структурного подразделения  «Зимние виды спорта» также показали на них хорошие результаты, завоевав первые места.