Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жители Раменского г.о. стали победителями всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Об этом в социальных сетях сообщил глава Раменского городского округа Виктор Неволин.

Сразу два жителя Раменского округа показали наивысшие результаты на всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства» – нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».


Виктор Неволин

Глава Раменского городского округа 


- Григорий Кузнецов, наш земляк и заядлый путешественник, стал одним из трех победителей финала конкурса, предложив проект всероссийского масштаба. А специалист туристско-информационного центра Подмосковье «Раменское» Кристина Галичина вышла в полуфинал с проектом «Вкусное Раменское», при этом став победителем в компетенции личного мастерства и профессионализма. Неравнодушие и высокая квалификация раменчан показали, что нашему округу есть, чем гордиться. Поздравляю победителей, желаю вдохновения и новых творческих вызовов.

Отметим, что конкурс направлен на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. В ходе конкурса оценивались проекты в индустрии гостеприимства, а также личные знания и компетенции участников.

Нет комментариев
Обсудить