Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Юрий Бусов: «Мы сильны, пока вы рядом вы - наши дорогие и любимые бабушки, мамы, сестры, жены и дочки»

предоставлено администрацией городского округа Электроугли.
предоставлено администрацией городского округа Электроугли.

Приближается первый весенний праздник - Международный женский день 8 марта. Традиционно в этот день все праздничные мероприятия посвящены прекрасной половине человечества. Что бы вы пожелали женщинам накануне праздника?

Юрий Бусов, глава города Электроугли:
«Дорогие сударыни!

Сердечно поздравляю вас с приходом весны и первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

В этот светлый день мы, мужчины, с искренним уважением произносим слова благодарности и любви, дарим цветы вам - нашим дорогим и любимым бабушкам, мамам, сестрам, женам и дочкам. Мы сильны, пока вы рядом.

8 Марта - еще один повод признаться вам в любви и поблагодарить за тепло и заботу, за мудрость и терпение, за то, что вы рядом в горе и в радости.

Как первый весенний праздник солнцем отогревает замерзшую землю, так и вы теплом и светом своей души, лаской и заботой согреваете семейный очаг, смягчаете суровые мужские сердца. Благодаря вам незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее.

Желаю вам, дорогие сударыни, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми. Пусть каждое мгновение вашей жизни освещается любовью и радостью! Будьте счастливы и любимы!»


Нет комментариев
Обсудить