Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Юрий Бусов: «В субботнике 14 апреля предположительно примет участие 800 человек»

предоставлено администрацией городского округа Электроугли.
предоставлено администрацией городского округа Электроугли.

С 14 апреля в Подмосковье стартует месячник по благоустройству, который откроется парадом коммунальной техники. Как ваш муниципалитет подготовился к субботнику? Какие силы будут задействованы в уборке территории муниципалитета? Где пройдет парад техники? Какие территории планируется благоустроить?

Юрий Бусов, глава города Электроугли:

«В соответствии с постановлением администрации города Электроугли №63 от 28.03.2018 года «О проведении месячника по благоустройству территории муниципального образования «город Электроугли Московской области» в апреле 2018 года» запланировано проведение общегородских субботников 14, 21 и 28 апреля.

В субботнике 14 апреля предположительно примет участие 800 человек - представителей предприятий, организаций, муниципальных учреждений, а также жителей города.

Запланированы работы по уборке мусора, листвы, побелке деревьев, окраске элементов малых архитектурных форм, декоративных ограждений.

Будут благоустроены зоны отдыха, дворовые территории, закрепленные и прилегающие территории к объектам торговли, промышленным предприятиям, территории организаций и учреждений.

Субботник откроется парадом коммунальной техники, который пройдет по главным улицам города.»  

Нет комментариев
Обсудить