Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Региональный директор, бренд-менеджер или продавец. Какую работу выбрать, чтобы стать успешнее?

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

vk.com
vk.com

Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет.

Администратор баз данных (до 125 тысяч рублей)

Администратор баз данных требуется в компанию Litota Labs. Нужен кандидат с опытом работы 3-6 лет, знающий особенности архитектуры MySQL, особенности использования и настройки различных движков MySQL (InnoDB/MyISAM), основные подходы и принципы диагностики производительности баз данных, особенности запуска приложений в контейнеризированном окружении. Важно также владение английским языком на уровне чтения профессиональной литературы.

Плюсом для соискателя будет знание основ настройки и администрирования решений на базе ELK-стэка, процесса настройки и администрирования NoSQL баз данных, практика разработки через тестирование (TDD), знакомство с принципами работы с публичными облачными инфраструктурами и принципами Infrastructure as code.

В обязанности администратора войдут: настройка и конфигурирование MySQL серверов, тюнинг производительности MySQL и оптимизация тяжелых SQL запросов, обеспечение отказоустойчивости MySQL (репликация, резервное копирование, мониторинг), поддержка и развитие тестовой инфраструктуры, участие в анализе и устранении инцидентов, формирование регламентов проведения технических работ с базами данных. В качестве бонуса работодатель предлагает гибкий график, возможность работать удаленно и возможность карьерного роста. 

Региональный директор (до 100 тысяч рублей)

Региональный директор требуется в группу компаний «Радуга».  Для того чтобы занять вакансию, нужен человек с высшим образованием и опытом управления офисом (отделом). Важными качествами являются активная жизненная позиция, грамотная устная и письменная речь, творческий подход к делу, ответственность и пунктуальность. 

В обязанности специалиста войдет открытие офиса «с нуля», разработка системы мотивации и адаптации персонала, организация процесса поиска, подбора, адаптации, обучения и оценки персонала, проведение мероприятий, направленных на увеличение объема продаж, поддержание и развитие деловых отношений с существующими клиентами, заключение договоров, контроль своевременности и качественности выполнения договорных обязательств, ведение отчетной документации, коммуникации с головным офисом.

В качестве бонуса предлагают бесплатное обучение и повышение квалификации, возможность самореализации и карьерного роста.

Бренд-менеджер (до 45 тысяч рублей)

Бренд-менеджера ищут в агропромышленную компанию «АЛЕВ». Для того чтобы  занять эту должность, необходим специалист с высшим образованием (маркетинг, менеджмент), опытом работы в бренд-маркетинге в сегменте FMCG не менее двух лет. Важно, чтобы претендент был уверенным пользователем Power point, владел программами Photoshop, Corel Draw. 

В обязанности бренд-менеджера войдет продакт-менеджмент (управление текущим ассортиментом в части позиционирования, визуализации, потребительских характеристик и т.д.), работа с упаковкой, анализ конкурентной среды с целью выявления слабых мест в линейке компании, инициация и проведение качественных и количественных исследований потребительского поведения, отношения к брендам, разработка стратегии по продвижению брендов, плана мероприятий и бюджета, реализация маркетинговых инициатив.

Кроме того, в этой компании действует бонусная система заработной платы согласно выполнению KPI, питание в собственной столовой по доступным ценам, декретная ставка.


Таргетолог (до 30 тысяч рублей)

В один из крупнейших медиахолдингов Поволжья «Мозаика» требуется таргетолог. На вакансию нужен человек с отличными аналитическими способностями, инициативный в предложениях и мероприятиях по оптимизации и улучшению маркетингового инструментария компании, безоговорочно соблюдающий дедлайн. Важно, чтобы он был в курсе всех новых тенденций и нововведений в области таргетированной рекламы. Также к главным качествам относят грамотность, внимательность, исполнительность, инициативность, работу на результат. 

В обязанности специалиста войдут подсчет бюджетов для таргетированной рекламы в соцсетях, ведение таргетированной рекламы в соцсетях, составление рекламных постов, работа с портретами и сегментация целевых аудиторных групп (в том числе при помощи специальных сервисов), взаимодействие с дизайнерами, корректорами и другими сотрудниками, ведение документации по своим подрядчикам, взаимодействие с бухгалтерией и юридическим отделом.

Компания гарантирует отличное настроение даже по понедельникам, работу в ярком и позитивном коллективе и программу наставничества. 

Чистильщик вентиляционных каналов (24 тысячи рублей)

Тех, у кого пока нет опыта работы, может заинтересовать необычная вакансия чистильщика вентиляционных каналов. Такой специалист нужен в ОАО «ГУК Засвияжского района». Нужен ответственный претендент с образованием не ниже среднего. 

В его обязанности войдут очистка камер печей, подовых решеток, каналов, колодцев, дымоходов, боровов, газовых горелок, топок, уборка золы, шлака, сажи, мусора с помощью различных инструментов и контроль за работой вентиляционных систем. 

Продавец женской одежды (22 тысячи рублей)

Тем, кто мечтает сделать карьеру в индустрии моды и любит общаться с людьми, может понравиться вакансия продавца женской одежды в группе компаний  ELIS. Необходим человек со знанием техники продаж или готовый ее освоить, с хорошим вкусом, доброжелательный, энергичный и целеустремленный. Опыт работы не требуется, но важно знание кассовой дисциплины и «1С».

К требованиям относят работу с клиентами в торговом зале, предпродажную подготовку товара, поддержку стандартов мерчендайзинга в торговом зале, работу с кассой, участие в инвентаризации. 

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить