Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Афиша на выходные для семейного отдыха в Ульяновске

Mosaica.ru отвечает на вопрос родителей: куда сходить с детьми и не разориться?

Летние каникулы вот-вот закончатся, и провести выходные нужно как можно ярче, чтобы эти воспоминания грели всех членов семьи даже зимой. Предлагаем вашему вниманию развлекательную программу с 11 по 13 августа.

Кошкин дом и Теремок

12 августа в 11:00 ульяновский театр кукол порадует маленьких гостей спектаклем «Теремок» по сюжету известной русской народной сказки. На следующий день, 13 августа, в 11:00 актёры кукольного театра покажут постановку «Кошкин дом». Любимую сказку малышей расскажут весёлые пекари. И декорация, и куклы в спектакле будут необычными – похожими  на расписные пряники.

Фото: vk.com

Встреча с верным другом

13 августа в парке «Винновская роща» пройдёт очередной благотворительный марафон «Верные сердца». На марафон группа помощи бездомным собакам и группа «Кошкин дом» приведут четвероногих друзей, которые, возможно, в этот день обретут хозяев и дом. Гостей праздника ждёт развлекательная программа. 

Фото: vk.com

Весёлая анимация

В Александровском парке, что в  Засвияжском районе Ульяновска, каждое воскресенье у ресторана «Династия» проходит бесплатная анимация для детей. Туда можно прийти 13 августа в 12:00 со своим чадом.

Фото: vk.com

Бесплатные развлечения

11, 12, 13 августа в развлекательном пространстве «Миниполис» (ТЦ «Пушкарёвское кольцо») пройдут бесплатные мастер-классы и программы.

В пятницу в 16:00 дети смогут поучаствовать в танцевальном батле.

В субботу в 14:00 юных ульяновцев научат печь капкейки в пекарне на бесплатном мастер-классе. Порадуют детей и в воскресенье с 14:00 открытой развлекательной программой. В этот же день с 10:00 до 12:00 и с 16:00 до 18:00 состоятся творческие мастер-классы. Бесплатные предложения для ульяновцев у "Миниполиса" есть ежедневно. 

 Шоу импровизаций

Молодёжный театр, что на Ленина 78, приглашает гостей на шоу актёрских импровизаций, которое пройдёт 10 и 11 августа в 18:00.

Вернуться к статье

Нет комментариев
Обсудить