Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Афиша для ульяновцев, которые любят «отрываться» по полной

Mosaica.ru расскажет, куда отправиться в ближайшие выходные, чтобы «зажечь».

vk.com
vk.com

Мы подготовили несколько вариантов для тусовщиков. С 22 по 24 сентября ульяновские клубы распахнут двери, чтобы подарить своим гостям незабываемый уик-энд.

Живая музыка

Ресторан-терраса «Аляска» (Александровский парк) будет рад гостям 22 и 23 сентября. Заведение станет площадкой для выступления кавер-групп. 22 сентября на сцену выйдут казанские «Прогульщики», а в субботу, 23 сентября - группа «Пинта кофе». В этом месте можно будет развлекаться до двух часов ночи.

Неповторимая манера

22 сентября в Records Music Pub выступит саратовский квартет The Moms. Группа исполняет настоящие американские хиты 50-60-х годов в своей, неповторимой манере. Начало выступления в 21.30. Столики можно забронировать по телефону 441-442.

Зажигательная дискотека

А вы знаете, что до Нового года осталось совсем немного? Всего 100 дней! Ночной клуб Monaco (Ульяновский, 17а) запускает обратный отсчёт до праздника. Только 22 сентября здесь обещают крутое мероприятие «100 дней до Нового года». Вас ждут: ведущий, фотограф, DJ, Go-Go, караоке. 23 сентября в клубе пройдёт традиционная русская дискотека «Руссо Диско». Все вопросы можно задать по телефонам: 75-79-79, 266-737.

Самый яркий

Один из самых ярких и популярных ночных клубов города «Молоко» (переулок Молочный, 5а) приглашает гостей в пятницу, 22 сентября, и в субботу, 23 сентября, в 22.00. Под современные новинки музыки вы сможете уйти в отрыв на танцполе и забыть о тяжёлой рабочей неделе. Бронирование столиков по номеру 757-303.


На Гавайях

23 сентября в 21.30  ресторан-клуб Fondue приглашает на вечеринку в истинно гавайском духе. Организаторы обещают мегакрутое экзотическое шоу с гавайскими украшениями, вкусностями от шефа и разнообразными коктейлями. Вы окунетесь в лето с незабываемой атмосферой. Что еще? Зажигательные конкурсы и розыгрыш призов от ресторана Fondue. Бронь столиков по номеру 92-72-72.

Нет комментариев
Обсудить