Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Осенние развлечения. Чему научиться в ближайший уик-энд в Ульяновске

Мастер-классы и семинары с 22 по 24 сентября в обзоре mosaicа.ru.

vk.com
vk.com

Стремитесь к новым познаниям и желаете постичь новые горизонты? Mosaica.ru спешит на помощь. Мы подготовили для вас специальные рекомендации по мероприятиям, которые помогут жителям Ульяновска найти занятие по душе.

Учимся шить

Клуб «Фактура school» приглашает горожан продуктивно провести выходные вместе. 23 сентября, в субботу, можно посетить специальный курс «Пальто». Чуть позже, в 12.00, ульяновцы смогут попробовать себя в мастер-классе по живописи с замысловатым названием «Мастихин: цветы». Не успели? Тогда пожалуйте к 16.00 на мастер-класс по шитью «Удлиненный кардиган». На следующий день, 24 сентября, в 12.00 пройдёт мастер-класс «Дрейпинг: новая техника коррекции скул». В 15.00 начнётся урок «Insta-грамотность», а в 16.00 – мастер-класс «Свитшот».

Развитие с «Суфэль»

Семейный клуб «Суфэль» предлагает записаться на мастер-класс по рукоделию. Здесь вас научат вязать корзинку из трикотажной пряжи. Организаторы обещают научить вас быстро освоить несколько простых и красивых узоров и отлично провести время в приятной компании.  Занятие начнётся  24 сентября в 11.00. Записаться на мероприятие можно по номеру 94-88-08 (Новый город). Вопросы можно задать: 8-902-123-97-99 - Елена; 8-951-094-88-08 - Елена.

Танцы по душе

Праздник с миньонами для детей и день открытых дверей в фитнес-клубе UNI-DANCE. 24 сентября у всех желающих есть уникальная возможность попробовать разные направления и выбрать то направление, которое подходит именно вам. Приятный бонус – все тренировки бесплатно! Записаться на день открытых дверей можно по телефону 242-300.

Витражная роспись

Посетить мастер-класс витражной росписи по стеклу можно в воскресенье, 24 сентября, в ТРЦ «Аквамолл». Здесь вы овладеете витражной росписью по стеклу: изучите текстуру лаковых красок, узнаете всё о витражной технике, получите невероятное удовольствие от процесса, а также создадите чудесную картину, которая станет ярким акцентом в интерьере. Вас ждут в 12.00 в ближайшее воскресенье.

Нет комментариев
Обсудить