Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Семейный отдых в Ульяновске. Куда пойти, чтобы развлечься

Mosaica.ru подскажет семейным горожанам, куда можно отправиться, чтобы полезно провести свои выходные.

vk.com
vk.com

Как хорошо, когда получается денек – другой провести в кругу семьи. А еще лучше, если при этом есть возможность организовать семейный поход в интересное место.

Ударим роком

В воскресенье, 24 сентября, в 16.00 креативное пространство «Квартал» (Ленина, 78) приглашает всех фанатов серии Guitar Hero/Rock Band на музыкальную вечеринку Guitar Hero harty@ulsk. Ваши дети подросли? Тогда берите их с собой!

В нашем распоряжении три гитары и барабаны из комплекта серии Rock Band на Xbox360 и много-много интересного, – сообщают организаторы мероприятия.

Вход свободный. Ограничение 14+

Удачный сезон

Любители садоводства смогут выходные провести с пользой. С 22 по 24 сентября в Новом городе (Сурова, 2а), пройдёт ярмарка саженцев. Горожане и гости города будут выбирать саженцы, цветы, рассаду из различных регионов страны по доступной цене. Осень – самое время задуматься об урожае следующего года.

«Эпоха. События. Судьбы»

Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова (б-р Новый Венец, д. 3/4) приглашает семьи на выставку «1917: Эпоха. События. Судьбы». Подлинные экспонаты из фондов Ульяновского областного краеведческого музея расскажут не только о революционных событиях 1917 г. в Симбирской губернии, но и поведают о судьбах людей, ставших участниками революционных преобразований в стране. Выставка работает 22, 23 и 24 сентября с 10.00 до 18.00.

С малышами

Ульяновский театр «Лапочка» (Отрадная, 79) 24 сентября в 11.00 приглашает всех родителей с детишками от 3 до 7 лет посмотреть сказку «Три поросенка». Не упустите возможность познакомить своих чад с очаровательными героями любимой сказки. Телефон театра 70-20-41.

Увлекательный отдых

Студия рисунка (0+) приглашает семьи в гости в пятницу, 22 сентября, с 16.00 до 18.00. Вас ждут увлекательные занятия (со взрослыми будут заниматься профессиональные художники). В программе студии – знакомство с разными графическими техниками. Вас ждут в музее «Выставочный зал «На Покровской» (Льва Толстого, 63).

Нет комментариев
Обсудить