Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновец угнал «Газель» и попал в ДТП на Президентском мосту

Автомобиль пропал с территории одного из предприятий.

На днях полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Несколько дней назад в полицию поступило заявление от индивидуального предпринимателя, у которого пропала машина с парковки одного из предприятий в Чердаклинском районе.

Известно, что утром 9 ноября к бизнесмену на работу пришли сотрудники ГИБДД и сообщили ему об аварии на Президентском мосту, в которую попал его служебный автомобиль «Газель». С места происшествия нарушитель скрылся.

Злоумышленника удалось задержать участковым уполномоченным полиции. Им оказался 28-летний ульяновец, ранее привлекавший к уголовной ответственности. Мужчина полностью признал свою вину. Полицейским задержанный рассказал, что 8 октября около пяти часов вечера он находился в административном здании предприятия и увидел на столе ключи от автомобиля, после чего решил угнать «Газель» в личных целях.

«На мосту у автомобиля лопнуло колесо и водитель не справился с управлением. Выехав на встречную полосу движения, он столкнулся с попутно движущейся легковушкой», - сообщили в пресс-службе полиции.

Сейчас проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить