Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Это скрывают от общественности. Земля будет уничтожена в октябре 2017 года?

Об очередном конце света заявил ученый Дэвид Мид.

Земля будет полностью уничтожена в октябре 2017 года, об этом заявил ученый Дэвид Мид. По его мнению, Земля столкнется с другой планетой осенью. Это написано в его работе «Planet X: The 2017 Arrival», которая была опубликована в сентябре прошлого года. 

Дэвид Мид акцентирует внимание на том, что признаки разрушения Земли уже заметны, а от населения планеты это скрывают. В качестве доказательств исследователь приводит статистику землетрясений, указывая на то, что их количество и периодичность за последнее время увеличились. 

Ученый утверждает, что в сентябре 2017 года «Планета Х» пройдет сквозь созвездие Девы и 5 октября полностью закроет Солнце. "Мировая элита прекрасно осведомлена об угрозе и уже строит бункеры на случай апокалипсиса", - пишет Дэвид Мид.

Эту теорию поддерживает также Роберт Вичино. Он занимается обустройством аварийных бункеров. Отметим, планета «Нубиру» должна была уничтожить Землю еще в декабре 2015 года. Однако NASA опровергает существование неизвестной планеты.

Напомним, ранее ученые заявили о том, что Землю постигнет катастрофа в ближайшее десятилетие из-за роста среднегодовой температуры. 2016-й год стал самым горячим за последнее столетие. 

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить