Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Чем порадовать себя зимой. Самые интересные и недорогие товары недели

Mosaica.ru публикует топ необычных находок, которые можно купить в интернет-магазинах.

Несмотря на то, что новогодние праздники закончились, повод порадовать себя остался. При этом далеко не каждый знает о существовании полезных вещей, которые можно приобрести недорого.  Очки для сноубордистов, беспроводной ночник, термометр для мяса – это и многое другое можно купить с большой скидкой на AliExpress.

Универсальные очки

Такой подарок, несомненно, порадует любителей сноуборда, лыж и квадроциклов. Зимний сезон в разгаре, поэтому приобретать их нужно именно сейчас. Предлагается выбрать очки разных расцветок на любой вкус.

Линза для смартфона


Подставка для смартфона с линзой, которая увеличивает экран в три раза. Будет удачным презентом для всех фанатов фотографии.

Разноцветные термосы

Набор из четырех термосов согреет вас в морозную погоду. А забавные расцветки сделают их ярким акцентом кухни и очень понравятся детям и подросткам.


Дезодорант для обуви

Необходимая вещь для тех, кто занимается спортом или просто проводит много времени в обуви. Избавиться от неприятного запаха можно с помощью небольшого дезодоранта, который легко положить в ботинки или сапоги.

Запонки в стиле стимпанк

Необычный акцент для тех, кто следит за модой. Запонки выполнены в актуальном сейчас стиле стимпанк и смогут украсить даже повседневный костюм. Но особенно выигрышно они будут смотреться в ансамбле с другими аксессуарами в этом стиле.

Ёмкости для косметики

Для тех, кто много путешествует, ёмкости для косметических средств станут просто незаменимыми. В небольшие контейнеры можно перелить то количество шампуня или крема, которое пригодится для небольшой поездки.

Беспроводной ночник

Миниатюрные ночники помогут детям не бояться темноты. Светильники работают от батареек и оснащены датчиками движения, их просто установить на стенах.

Термометр для мяса

Уникальный термометр помогает идеально запечь мясо или пожарить стейк. С помощью этого прибора можно измерить температуру внутри мясного продукта.

Портативный лайтбокс

И любителям фотографии, и профессионалам пригодится портативный лайтбокс, с помощью которого легко фотографировать предметы. Такой лайтбокс удобно сложить и перенести в другое место.

Антипригарное покрытие

Специальный антипригарный коврик позволит готовить на сковороде без масла. В комплекте идут две штуки.

Коробки для хранения вещей


Большие емкости пригодятся для хранения самых разных вещей. Они изготовлены из водонепроницаемого покрытия и подойдут, чтобы складывать в них игрушки, одежду или белье.

Коврик-мешок для игрушек

Подарок порадует молодых родителей, а особенно – детей! Малыш удобно играет на коврике, а потом мама просто собирает игрушки в мешок, чтобы забрать ребенка в другую комнату.

Имиджевые часы

Кварцевые часы отлично подойдут для влюбленных: они оформлены в разной цветовой гамме, но в одном стиле. Их можно приберечь до 14 февраля или подарить уже в ближайшие дни.

Фото с сайта  aliexpress.com

Нет комментариев
Обсудить