Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выбрали звезду кулинарного искусства

Победительницей стала Екатерина Горбачёва.

14 января в гостиничном комплексе «Арт-Ульяновск» прошёл конкурс «Звезда кулинарного искусства». Победительницей стала Екатерина Горбачёва, представившая на суд жюри свои сладкие десерты.

Всего в конкурсе приняли участие 16 участниц. Они готовили мясные блюда, салаты, выпечку, закуски, сладкие десерты. При этом каждая участница старалась красочно презентовать свои блюда. В итоге победительницей стала Екатерина Горбачёва. Судьи не смогли устоять перед её тортами и пирожными. К слову, девушка занимается изготовлением  тортов на заказ.

- Вопрос о том, что я буду готовить, не возникал. Я долго обдумывала все десерты, две дня их готовила, и мои старания были вознаграждены! Я выиграла титул «Звезда кулинарного искусства». В дополнение хочу сказать, что от моих угощений не осталось ни крошки. Ну а я не могла равнодушно смотреть на столы с мясными блюдами, которые приготовили другие участницы, - рассказала Екатерина.

Среди членов жюри были председатель совета директоров медиахолдинга «Мозаика» Расих Гатауллин и главный редактор сайта "Главные новости России" Булат Гатауллин.



«Звезда кулинарного искусства» является одним из этапов конкурса «Миссис Ульяновск». Финал конкурса состоится в конце января 2017 года. Организатор – продюсерский центр «Совершенство», которым руководит Ольга Макарова.


Фото Юрия Топчияна

Нет комментариев
Обсудить