Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Победительницей конкурса «Миссис Ульяновск – 2017» стала Валентина Камкина

Она покорила жюри своим талантом.

28 января в «Ленинских горках» прошёл финал регионального конкурса «Миссис Ульяновск – 2017». На завершающем этапе красавицы должны были покорить жюри своей красотой, талантом и интеллектом.

Финальному конкурсу предшествовало несколько отборочных этапов. Участницы соревновались в пении в караоке, показывали спортивные и кулинарные способности. До финала дошли 13 из 16 претенденток.

В итоге Гран-при конкурса взяла Валентина Камкина. Она же стала обладательницей норковой шубки. На отборочных этапах она завоевала титулы «Королева фитнеса» и «Звезда караоке». В финале жюри не осталось равнодушным к её танцам. Валентина показала номер «Чёрное танго», вдохновившись выступлениями знаменитого балета «Тодес».

- Победительница была очень талантлива, и именно этим она покорила жюри. На отборочных этапах она заняла первые места в конкурсах караоке и фитнеса. В финале она хорошо выступила, показав танцевальный номер. Она была бесспорным лидером, - говорит организатор конкурса, руководитель продюсерского центра «Совершенство» Ольга Макарова.

Это уже не первый подобный конкурс для Валентины. Ранее она занимала первые места в конкурсах красоты Ульяновска.

-  Я невероятно рада, конечно, своей победе. Считаю, что мне помог опыт в подобных мероприятиях и, конечно, поддержка семьи. Они были абсолютно уверены в моих силах, и их уверенность подталкивала меня вперед и придавала сил. Я не отличаюсь самоуверенностью и очень самокритична, поэтому боялась, что готовилась не достаточно тщательно, отдавая все время и силы маленькому ребенку. А все девочки невероятно достойные. Очень красивые, смелые, умные и талантливые. Достойная конкуренция. Надо сказать, что от своей самокритики я всегда сомневаюсь в своих шансах на победу и поэтому всегда выкладываюсь на полную катушку, иногда удивляясь потом, откуда и силы взялись, - рассказала Камкина.

В целом, как рассказывают организаторы, все, кто занял призовые места, очень сильно выделялись на протяжении всего конкурса. Так, титул «Красавица Симбирска» взяла Екатерина Горбачёва. Она же ранее была первой на этапах «Звезда спорта» и стала «Звездой кулинарного искусства».

- На протяжении всего фестиваля «Миссис Ульяновск» я вкладывала в каждый этап всю свою душу, одержав победу в спортивном и кулинарном конкурсе! Также в финале я очень старалась выступить достойно. Титул «Красавица Симбирска» оказался для меня немного неожиданным, т. к. изначально он был для незамужних участниц, но из-за того, что до финала таких участниц дошло немного, его вручили замужней. 
Этот титул считается равноценным титулу «Миссис Ульяновск»! Поэтому я счастлива, что меня официально признали красавицей нашего города
, - говорит Горбачёва.

Также в число финалисток вошла Наталья Юманова. Ей достался титул «Вторая вице-миссис Ульяновска». Ранее она заняла второе место на спортивном этапе и третье – в караоке.

- Моя цель достигнута, для меня важно было войти в тройку и получить хотя бы «Вице-миссис»! Безусловно, я счастлива! Для меня это действительно победа! Быть одной из лучших среди таких талантливых, красивых, амбициозных и состоявшихся дам, это выше всех похвал! На финале я исполнила песню «Сильные женщины», посвящённую своей мамочке. Слова исходили от сердца, многие были растроганы до слёз, – говорит Юманова.

Кроме того, жюри отметило выступление Ларисы Соломкиной, которая стала «Первой вице-мисс Ульяновск». 10 лет назад она занималась в модельном агентстве, и этот опыт помог ей себя показать.


Представляем полный список победительниц конкурса. Все они получили призы от организаторов и спонсоров.
«Гран-при миссис Ульяновск» - Валентина Камкина
«Миссис Ульяновск» - Аля Баскакова
«Красавица Симбирска» - Екатерина Горбачёва
«1-я вице-миссис Ульяновска» - Лариса Соломкина
«2-я вице-миссис Ульяновска» - Наталия Юманова
«Королева Люкс Дресс» - Элина Полубоярцева
«Королева Эстель» - Екатерина Белянина
«Миссис Стиль» - Екатерина Воробьёва
«Супермодель» - Ольга Ефременко
«Миссис Талант» - Юлия Андронова
«Супермама» - Ирина Данько
«Клеопатра» - Лилия Лоран
«Миссис «Армель» - Людмила Романова

Генеральный информационный партнёр конкурса - медиахолдинг «Мозаика».

Фото Константина Маркова

Нет комментариев
Обсудить