Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Татьяна Тарасова покинула пост заместителя главы администрации Димитровграда

Причиной ухода могла стать критика губернатора.

7 февраля Татьяна Тарасова освободила кресло заместителя главы администрации Димитровграда. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, она сделала это по собственному желанию. Кто займёт вакантное место, в ведомстве пока не сообщают.

Корреспондент mosaica.ru попытался связаться с Татьяной Тарасовой. От комментариев чиновница отказалась, сославшись на занятость.

По версии димитровградских СМИ, причиной отставки Тарасовой могла стать критика со стороны губернатора Сергея Морозова, который посетил город 1 февраля.

Напомним, 31 января уволился другой заместитель главы администрации города – Александр Савинов, который отвечал за коммуналку и финансовый сектор.

Для справки: Татьяна Тарасова была назначена заместителем главы димитровградской администрации 5 мая 2016 года. Она курировала сферу архитектуры, градостроительства, а также являлась главным архитектором города. До этого - с 2007 по 2016 годы - она занимала должность замминистра строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области и занималась вопросами архитектуры, ранее в разные годы работала главным архитектором Ульяновска и Димитровграда.


Фото с сайта регионального правительства

Нет комментариев
Обсудить