Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Вакансии вашей мечты. Как найти достойную работу за рубежом

Талантливые и целеустремленные ульяновцы могут трудоустроиться в городах Европы или Азии.

Уехать за границу мечтают многие, но далеко не все решаются на реализацию. Одних смущает далеко не блестящее знание иностранного языка, другие просто боятся иммигрировать. Mosaica.ru советует – если вам действительно этого хочется, действуйте! Мы отобрали для вас несколько очень стоящих предложений в Нью-Йорке, Милане, Шанхае, Токио и других городах.

DevOps-инженер (Токио)

Ведущая японская интернет-компания ищет талантливого DevOps-инженера со знанием Java/Maven/Nexus. Сотрудник будет работать над созданием платформы, которой уже пользуется более 70 миллионов человек. Во время работы он должен будет обеспечивать бесперебойную работу автоматизированной сборки и тестирования, постоянно искать возможности для автоматизации деятельности, работать в тесном контакте с остальной частью команды разработчиков. Претендент на вакансию должен знать новые стандарты и технологии.  Как минимум, работодателям нужен человек с опытом 2-3 года  (Java), умеющий создавать сложные программы, знающий Maven и Nexus.

Предлагается работа на полный рабочий день в столице Японии Токио. Предполагаемая зарплата - от 4 600 до 6 300 долларов.

Инженер-конструктор (Таиланд)

В одном из самых популярных мест отдыха – Таиланде – можно работать удаленно. Одной из тайских компаний требуется инженер-конструктор, который может заниматься расчетом и трехмерным проектированием мобильных и постоянных купольных конструкций. Также нужно оформлять расчеты, паспорта, спецификации, создавать рабочие чертежи. Нужен опытный пользователь AutoCAD, SolidWorks и прочих конструкторских программ, знающий основные конструктивные требования МК. Приветствуется ответственное отношение к работе, знание расчетных программ, пунктуальность.

Работа может быть проектной и временной.

Преподаватель английского языка (Шанхай)

Для получения должности преподавателя важно только прекрасное знание английского языка, а опыт работы с детьми может быть минимальным. Нужно будет проводить уроки английского языка с детьми 3-12 лет. На первых порах компания берет на себя максимальные расходы – аренду квартиры, консультационные услуги, получение сертификата TESOL. После полугода успешного труда преподаватель сможет получать большую зарплату (примерно 1500 долларов) и работать не более 40 часов в неделю.

PHP разработчик (Берлин)

Ведущему поставщику спортивного оборудования для школ и общественных организаций в Берлине требуется усиление в лице PHP разработчика. Компания предлагает заключить контракт, соответствующий требованиям программы Blue Card EU, проводить консультации для нового сотрудника, работу в динамичной команде профессионалов. Претендент может самостоятельно планировать и вести проекты, повышать квалификацию. Кандидат будет работать в офисе в центре Берлина.

На эту вакансию может откликнуться человек с ограниченными возможностями здоровья.

Менеджер по продажам (Милан)

Международная компания в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности ищет менеджера по продажам. Представительство в Милане только открывается и набирает новых сотрудников. У всех из них должно быть разрешение на работу в Европе, опыт работы с клиентами, отличное знание ПК. Разумеется, необходимо владение иностранным языком.

Сотрудник должен будет продавать услуги компании, заниматься активными продажами по телефону, вести коммерческие переговоры с первыми лицами компаний, поддерживать и развивать существующую клиентскую базу.

Предполагается график работы 5/2 с 8.00 до 17.00. Заработная плата: оклад + прогрессирующий %, без верхней планки, отсутствие дресс-кода.

Шеф-кондитер/кондитер высшего разряда  (Нью-Йорк)

Опытный кондитер требуется в одно из нью-йоркских кафе. Он должен иметь специальное образование и опыт работы 6 лет и более.  Также должен знать специфику работы кондитера, уметь пользоваться технологическим оборудованием. Наличие сертификатов и наград приветствуется.

Обещанная зарплата – от 2 тысяч долларов.

Фото с сайта vk.com

Нет комментариев
Обсудить