Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Для тех, кто жить не может без отчетов. Лучшие вакансии для бухгалтеров и экономистов

Как найти новую работу человеку с экономическим образованием, расскажет mosaica.ru.

Работа в сфере управленческого учёта, бухгалтерии, финансов востребована всегда. Но если вы хотите найти для себя новую вакансию – их достаточно в Ульяновске. К примеру, сейчас на одном из крупнейших сайтов по поиску работы их около 100. Можете выбрать предприятие по душе или даже работать удаленно – все зависит от цели самого соискателя.

Специалист договорного отдела

Около 35 тысяч рублей сможет получать специалист договорного отдела. Для этой вакансии не требуется специальный опыт, нужно иметь высшее или незаконченное высшее образование.  Необходимо быть готовым работать с большим объемом информации, быть уверенным пользователем MS Office. Работа в качестве секретаря или офис-менеджера является преимуществом.

Нужно будет принимать заявки и документы от клиентов (через торговых представителей компании), заносить информацию о клиентах в программу, вести реестр договоров и первичной документации,  своевременно и точно предоставлять отчетность. Предлагается работа в современной компании, возможное обучение и перспективы карьерного роста.

Главный бухгалтер

Главному бухгалтеру предлагают зарплату от 30 тысяч рублей. Требуется человек с опытом работы в оптовых компаниях до шести лет. Нужно знание программ MS Office, 1C: 8.2, Power B1, активный английский язык приветствуется.

Для этой должности необходимо уметь составлять и принимать «первичку», в том числе электронные документы, вести регистры, группировать и обобщать хозяйственные факты, составлять и сдавать бухгалтерскую (финансовую) отчётность. Кроме того, требуется проводить экономический и финансовый анализ, инвентаризацию активов и обязательств, управлять денежными потоками, дебиторской и кредиторской задолженностью. Предлагается работа в центре Ульяновска в компании, которая занимается оптовой торговлей, экспортом-импортом сырья и продукции текстильной промышленности.

Экономист по труду и заработной плате

От 25 тысяч рублей сможет получать экономист по труду и заработной плате в крупном региональном предприятии. Требования к претенденту: знание нормативно-правовых актов и систем оплаты труда,  опыт в разработке мотивационных программ для работников, опыт работы на аналогичной должности с численностью предприятия более 500 человек.

Специалисту нужно будет участвовать в разработке штатного расписания организации, часовых тарифных ставок и схем должностных окладов, контролировать правильность применения тарифных ставок и расценок, доплат, надбавок к зарплате, анализировать эффективность применения действующих форм и систему оплаты труда и материального стимулирования. Место работы – село Ундоры. Сотрудников туда довозят на корпоративном транспорте, тому, кто едет на своей машине, выплачивают стоимость бензина.

Бухгалтер-операционист

Специалист требуется для ведения первичной документации. Приветствуется опыт работы, знание основ бухучета и высокая скорость обработки документов. Такому кандидату предоставляется уникальная возможность работать с профессионалами своего дела в крупнейшем медиахолдинге региона. Работать предстоит в молодом дружном коллективе, где ценят активную жизненную позицию. Как бонус – можно проходить обучение и постоянно участвовать в корпоративных мероприятиях.

Специалист контроля качества

Тому, кто хочет работать из дома, подойдет удаленная работа и неполная занятость. На вакансию специалиста контроля качества рассматривают человека с ограниченными особенностями, но он непременно должен быть фанатом своего дела. Он приглашается для работы в сети домашних отелей – работа постоянная и интересная.

Нужно быть готовым прослушивать звонки длительностью до двух-трех часов в день, хорошо знать ПК, уметь пользоваться MS Office и Excel. Главное же – нужно уметь самостоятельно вникать в задачу, нужно «десять раз погуглить», и только потом задать вопрос. Нужно не бояться выполнять мелкие поручения:  найти, проверить, посчитать. Предполагается небольшая загруженность – по 3-4 часа в день.

Фото с сайта vk.com

Нет комментариев
Обсудить