Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Деловые женщины Ульяновской области проведут собственный форум за день до 8 Марта

Бизнес-леди будут обсуждать истории успеха и предпринимательские инициативы.

В Ульяновской области пройдет первый в регионе Форум деловых женщин. Бизнес-леди встретятся 7 марта в Областном дворце творчества детей и молодежи в 11 часов.

Участницы форума подведут итоги работы структур поддержки предпринимательства, презентуют историю успеха бизнеса и проведут мастер-класс по теме «Практический маркетинг». Гости мероприятия смогут посетить выставку товаров и услуг женщин-предпринимателей региона «Сделано мамой - сделано в Ульяновске».

«Основной задачей для нас в данный момент является поддержка и развитие бизнеса. Поэтому мы надеемся, что форум станет основной интерактивной коммуникативно-образовательной площадкой региона в сфере женского предпринимательства. Мы приглашаем к участию всех желающих, действующих и уже успешных бизнес-леди, начинающих и только планирующих открыть свой бизнес. Форум деловых женщин призван помочь наладить деловые контакты, найти партнеров и возможных инвесторов», - отметил председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов.

Под финал форума подведут итоги конкурса женского предпринимательства, где назовут лучших участниц в сфере образования, творчества, красоты и здоровья, сельского хозяйства, социального предпринимательства и благотворительности. Заявки на участие можно направлять в Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства Ульяновской области.

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить