Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как найти интересную работу в сфере рекламы и маркетинга в Ульяновске

Mosaica.ru предлагает несколько необычных вакансий для рекламщиков, маркетологов и пиарщиков.

Эта сфера всегда достаточно востребована, поэтому рекламисты или маркетологи не остаются без работы надолго. Однако каждому хочется найти работу поинтереснее, ведь люди из этой сферы всегда склонны креативить. Мы подобрали несколько  актуальных вакансий на разные вкусы.

Менеджер по продажам на готовую базу

До 50 тысяч рублей может получать менеджер по продажам. Предлагают работать с готовой клиентской базой. Работодатель считает, что менеджер должен стать настоящим бизнес-партнером. Эту должность могут занять специалисты из различных сфер (педагоги, менеджеры по продажам). У них должны быть отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту, навыки самоорганизации, ответственность, активная и позитивная жизненная позиция.

Обязанности кандидата: поиск и подбор объектов недвижимости для клиента в специализированной программе компании, ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами, оформление сделок. Претенденту на должность предлагают бонусы: обучение у лучших тренеров, карьерный рост до наставника, менеджера группы, бесплатное вводное обучение в процессе работы.

Маркетолог

От 50 до 100 тысяч сможет получать опытный маркетолог, знающий спортивный рынок. Ему придется проводить анализ рынка фитнеса Ульяновска, разрабатывать маркетинговую политику фитнес-клуба, а также конкретных путей ее реализации. При этом предполагается гибкий график и работа над интересными проектами.

Руководитель рекламных проектов

Требуется опытный специалист для разработки, презентации, продвижения и сопровождения рекламных проектов. Желательно иметь опыт работы в продажах рекламы (печатные издания приветствуются) и желание заниматься рекламными проектами.

Претенденту нужно будет участвовать в разработке и реализации современных проектов. Он сможет обмениваться  опытом с профессионалами своего дела в крупнейшем медиахолдинге региона. Предполагаются перспективы карьерного и профессионального роста. В качестве бонуса возможны различные корпоративные мероприятия и обучение.

Арт-менеджер

30 тысяч рублей сможет получать арт-менеджер. Требуется человек с опытом работы от 1 года (практическое знание маркетинга и рекламы), с высшим образованием. Важными качествами являются грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, активность, ответственность, креативность, инициативность.

Арт-менеджеру нужно будет заниматься подготовкой печатной продукции, медиапланированием и составлением бюджетов на определенные мероприятия. Также в обязанности входит организация промо-акций, социальных проектов, выставок, ведение документов по своему направлению (договора, отчеты), мониторинг активности конкурентов и т.д.

Директор по интернет-маркетингу

50-75 тысяч рублей сможет получать директор по интернет-маркетингу в компании, занимающейся контекстной рекламой. Работодатель готов принять в свою дружную команду гуру интернет-маркетинга. Нужен опытный специалист на работу в штате, на удаленную работу специалистов не рассматривают. Желательно иметь успешный опыт работы с Google Adwords, Яндекс Директ, знание технологий и инструментов интернет-маркетинга, организаторские способности и практические навыки планирования, постановки задач и контроля их выполнения. Преимуществом станут дополнительные знания: наличие успешных кейсов и наработок, знание современных алгоритмов поисковых систем, знание SEO, опыт выполнения аудитов сайтов.

В качестве бонусов предлагается корпоративная библиотека с базой образовательных курсов на несколько лет вперед и возможность карьерного роста.

Фото с сайта vk.com

Нет комментариев
Обсудить