Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За несколько минут до смерти парень общался с девушкой по скайпу. Подробности обстоятельств гибели подростка

Погибший не состоял на учёте, но воспитывался в неполной семье.

В ночь с 25 на 26 февраля в Засвияжье из окна восьмого этажа выпал подросток. Происшествие случилось возле дома №7 по улице Корунковой. Пострадавший скончался на месте. В настоящее время уже опросили мать мальчика.

Известно, что подростку было 16 лет, он учился в 52 школе. Как рассказали в следственном комитете, погибший не состоял на учёте, но воспитывался в неполной семье. Жил только с матерью. Со слов матери, она не знает, почему выпал её сын. Происшествие случилось на её глазах. Как добавили в региональной прокуратуре, подросток разбудил мать в начале первого ночи и сказал, что ему стало плохо. После этого пошёл на кухню. Мать пошла за ним. Также известно, что за несколько минут до смерти парень общался со своей девушкой по «скайпу».

В настоящее время уже изъят компьютер подростка, умершего проверят на причастность к так называемым «группам смерти». Прокуратура проведёт проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.


Фото с сайта vk.com


Нет комментариев
Обсудить