Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Массовая драка. После боя ульяновский спортсмен и его соперник начали выяснять отношения. Видео

Союз ММА уже аннулировал результат боя и дисквалифицировал спортсмена из Дагестана.

Один из боёв чемпионата ММА в Дагестане завершился массовой дракой с участием тренеров и болельщиков. Драка началась после завершения поединка между ульяновцем Владимиром Минеевым и дагестанцем Азизом Джуманиязовым. В момент, когда соперники вставали с пола, Джуманиязов пнул ногой Минеева, а тот в ответ ударил соперника. После этого к побоищу присоединились сторонники бойцов.

Отметим, что представители дагестанского клуба ММА «Горец» сообщили, что после драки оба спортсмена поговорили, извинились друг перед другом и пожали руки.

Владимир Минеев, написал в Instagram, что также считает инцидент на чемпионате в Дагестане исчерпанным.

Сегодня был яркий и замечательный день! Наша команда в составе клуба Академия ММА Махачкала приняла участие в Чемпионате Дагестана по смешанному боевому единоборству. Чемпионат Дагестана по любому единоборству в принципе - это очень серьёзный по уровню конкуренции турнир. В возникшей после моего боя ситуации с соперником нами же и была поставлена точка. Это никак не повлияло на моё отношение к ставшей уже в определенном смысле родной республике Дагестан и дагестанцам. От лица всей команды выражаю благодарность федерации СБЕ Дагестана за возможность помериться силами и обменяться драгоценным опытом.

Публикация от Владимир Минеев/VladimirMineev (@mineevmma)

Руководство Союза ММА России заявило, что дисквалифицировало дагестанского бойца Азиза Джуманиязова, ударившего соперника после боя, и его команду Dagestan fighters. Результат поединка аннулирован.

Видео youtube, канал Interesting World. Фото скриншот vk.com, группа ММА "Горец", с личной страницы instagram Владимира Минеева

Нет комментариев
Обсудить