Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Полицейские обнаружили в Засвияжье убитую 26-летнюю девушку

Подозреваемый состоял с убитой в близких отношениях.

Днем 11 апреля в полицию Засвияжского района Ульяновска поступило сообщение об обнаружении трупа 26-летней девушки с признаками насильственной смерти. Она погибла в собственной квартире. Как пояснил информатор, из жилища погибшей пропали ценные вещи.

«Для раскрытия тяжкого преступления были задействованы силы всего личного состава уголовного розыска отдела полиции № 3 по обслуживанию Засвияжского района и оперативных служб УМВД России по Ульяновской области. В течение двух суток беспрестанной работы при проведении комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого», - сообщили в пресс-службе полиции.

Подозреваемым оказался 27-летний знакомый убитой. Как выяснилось, девушка ранее состояла с ним в близких отношениях. Полицейские задержали мужчину у него дома в Заволжском районе. В его квартире оперативники обнаружили ценные вещи, которые пропали из жилища погибшей. В настоящее время по факту убийства следственными органами СУ СК России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело.

Фото vk.com и УМВД

Нет комментариев
Обсудить