Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как найти работу в Ульяновске в сфере туризма, гостиничного бизнеса и моды

Корреспондент mosaica.ru изучил наиболее востребованные и оплачиваемые вакансии для барменов, управляющих кафе, моделей и тур-менеджеров.

Весна – пора путешествий и новых открытий, а это значит, что компании открывают вакансии для менеджеров в сфере туризма и гостиничного бизнеса. Не стоит думать, что востребован только младший персонал: в Ульяновске немало вакансий для администраторов гостиниц и управляющих кафе.

Управляющий кофейней

До 50 тысяч рублей сможет получать управляющий кофейней. Нужны открытые, творческие люди, любящие узнавать всё новое и по-настоящему влюбленные в кофе. Кроме того желателен опыт работы, владение английским языком, аналитические и управленческие способности, хорошие навыки устной и письменной речи, умение принимать решение и ориентироваться в ситуации.

В обязанности управляющего войдет набор, обучение и аттестация персонала, контроль доходов и расходов предприятия, общение с гостями. В качестве бонуса предлагают обучение на рабочем месте и ежемесячные премии.

Бармен-официант

Человек, совмещающий обязанности официанта и бармена, требуется в одно из популярных заведений Ульяновска. Опыта работы на эту вакансию не требуется, но приветствуется честность, пунктуальность, общительность, коммуникабельность, внимательность. Важно также иметь медицинскую книжку. В обязанности сотрудника будет входить приготовление напитков и блюд и работа за барной стойкой. В качестве бонуса предлагается компенсация питания и проезда и социальный пакет.

Менеджер по туризму

Одним из главных критериев выбора менеджера по туризму является его опыт (не менее трех лет). Важно также знать основные туристические направления, уметь продавать туры по телефону и при личной встрече, знать популярные места отдыха лично.

В обязанности менеджера войдет консультирование клиентов, подбор программ, подходящих им, бронирование билетов и сбор необходимых документов. В качестве бонуса предлагаются перспективы карьерного роста и работа в дружном коллективе.

Администратор бизнес-отеля

В качестве «первого лица» отеля работодатель хочет видеть целеустремленного и коммуникабельного человека, любящего общение и владеющего компьютером. Нужен тот, кто умеет обучаться и не любит рутинную работу. 

В обязанности администратора отеля войдет бронирование номеров, обслуживание гостей, документооборот. В качестве бонуса предлагается удобный сменный график, обучение и бесплатное питание.

Модель

От 35 до 47 тысяч рублей обещают платить модели. Специальный опыт работы не требуется, важны внешние данные, а также желание развиваться и зарабатывать. В обязанности модели войдет участие в рекламных съемках одежды и ювелирных украшений, работа в кадре с опытными фотографами.

Работодатель предлагает гибкий график работы, бесплатное обучение и карьерный рост, работу в дружном коллективе профессионалов.

Фото с сайта vk.com

Нет комментариев
Обсудить