Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Вероника Устимова из Ульяновска может поехать на детское Евровидение – 2017 представлять Россию

Юная певица прошла в финал российского отбора на конкурс.

У начинающей певицы из Ульяновска есть шанс попасть на детское Евровидение - 2017. Вероника Устимова прошла в финал российского отбора на европейский конкурс. Побороться за победу она сможет 3 июня в лагере «Артек». Трансляцию финала можно будет посмотреть на канале «Карусель». Напомним, Вероника Устимова - участница вокального шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Вокалистка на слепых прослушиваниях попала в команду Димы Билана, однако выйти в финал не смогла.

«Друзья, спешу поделиться с вами прекрасной новостью. Сегодня состоялся полуфинал национального отбора на детское Евровидение, и я вышла в финал с песней, которую для меня написал Миша Смирнов. Мне кажется, что это первый подобный случай за всю историю российского отбора. Спасибо огромное за великолепную аранжировку Игорю Смирнову (студия Promus). Совсем скоро вы сможете услышать эту песню», - написала Вероника на своей личной странице «Вконтакте».

Вероника Устимова также исполняет главные роли в мюзиклах «Баллада о маленьком сердце», «Леди Совершенство», «Алые паруса", «Волшебный подарок", «Особенный день», «Звезда по имени Сириус», «Волшебное созвездие Дисней». Певица участвовала в национальном отборе международного конкурса «Славянский базар - 2015». Стала полуфиналисткой международных детских конкурсов  «Новая Волна» и Евровидение.


Читайте также:

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить