Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Летний сезон открыт. Из Ульяновска в Турцию улетел первый авиарейс с пассажирами

Mosaica.ru узнала, куда можно улететь отдохнуть из аэропорта «Ульяновск-Восточный».

Первый авиарейс из Ульяновска в Турцию вылетел 26 апреля в 02.15 по местному времени из аэропорта «Ульяновск-Восточный». Борт направился прямиком в Анталию. 212 пассажиров улетели отдыхать на воздушном судне Аirbus 320 авиакомпании «Уральские авиалинии». Отметим, что рейсы Ульяновск - Анталия - Ульяновск будут выполняться, как написано на сайте аэропорта «Ульяновск-Восточный», каждую среду и воскресенье. Цены на перелет можно узнать в туристической компании.

Еще одно место отдыха, куда могут улететь ульяновцы из города, – Крым. Рейсы по направлению Ульяновск – Симферополь – Ульяновск возобновятся с 4 июня. Полеты будут осуществлять  две авиакомпании: Redwings на воздушном судне Ту-204 и авиакомпания КАР-Икар на авиасудне Boeing 738 на 189 посадочных мест. Долететь до Крыма можно будет один раз в неделю, в воскресенье. Цена на перелет варьируется от 7200 до 18600 рублей.

С 19 июня из аэропорта «Ульяновск-Восточный» можно будет улететь в Сочи. Авиаперевозки по направлению Ульяновск - Сочи - Ульяновск будет осуществлять авиакомпания ЭК-Красаэро на воздушном судне Як-42 на 120 посадочных мест. Полеты будут выполняться один раз в неделю. Долететь до олимпийской столицы можно по цене билета от 6750 до 14250 рублей.

Любителей экскурсионного отдыха ждут полеты в Санкт-Петербург. С 23 мая можно будет улететь в северную столицу на лайнерах авиакомпании Руслайн на воздушном судне CRJ2 на 50 посадочных мест. Полеты будут осуществляться два раза в неделю - во вторник и субботу. Цена на билеты от 7385 до 20685 рублей.

*Цены действительны на день публикации и могут меняться в зависимости от сезона перелетов.

Фото с официального сайта аэропорта «Ульяновск-Восточный»

Нет комментариев
Обсудить