Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы могут подать заявку на включение отопления в квартирах

Энергетики могут запустить тепло на теплоноситель по заявлению жителей в любое время года.

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» принимает заявки на включение отопления. Компания готова подать тепло на теплоноситель в жилые помещения Ульяновска. Связано это с понижением температуры воздуха на улице и метеопрогнозом на ближайшие дни.

«Возможно возобновление подачи тепловой энергии как для жилых домов, так и для объектов социальной сферы. По желанию жильцов отопление в домах ульяновцев энергетики могут включить даже летом, так как в компании имеются такие возможности», - сообщили в «Т Плюс».

Для того чтобы вновь получить тепло в квартирах, необходимо решение жильцов дома, о котором управляющая компания сообщит энергетикам.  

«Также должен работать узел учёта тепловой энергии, и необходимо наличие технической возможности, так как на ряде объектов проводятся гидравлические испытания в соответствии с утверждённым графиком», - уточнили в компании.

Отметим, что отопление уже вернули в дом, принадлежащий ТСЖ «Галактика». На очереди к подключению - экспериментальный детский сад и детский дом «Гнёздышко». Узнать подробности можно по телефону: 61-86-86.

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить